Общенародный Рэп Портал
Главная | Заработок в интернете-реальность! - Форум | Мой профиль | Выход
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бог  
Форум » ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ » Общение между юзерами:) » Заработок в интернете-реальность! (Парочка статей как заработать.)
Заработок в интернете-реальность!
SiGДата: Четверг, 01.04.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Зам-админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Продажа рекламных мест на сайте
Для этого способа у вас должен быть свой сайт(это не сложно!Заходим на UNET.COM (я так создавал!),входим в свой вебтоп,кликаем мои сайты/создать сайт,вводим адрес и сайт создан!Выбираем оболочку и заполняем его!)!Далее переходим на TAK.RU или WMLINK.RU можно и туда,и туда!)!Регистрируемся,регистрируем свой сайт,создаём на сайте блок для рекламы и теперь за каждый клик вам платят!Удачи!
2.Работа на файлообменниках
Я работаю с депозитом,по-этому расскажу про депозит(это не значит что можно заработать только на депозите).
Для начала нужно зарегистрироваться и создать Z-кошелёк на WEBMONEY.RU(Я сам там создавал,потому что там проще!).Создали?Идём дальше!Регестрируемся НА DEPOSITFILES.COM (Проверьте, что в поле реферал написанно slezko_george !Почему?За вашу регистрацию мне будут какать проценты(не бойтесь!с вас ничего не снимут!)).Во время регистрации указываем Z-кошелёк в поле платёжные реквезиты.Всё!Теперь заливаем файлы,даем ссылку друзьям или размещаем на сайтах и следим как капают денежки!Удачи и всего наичучшего!
 
VICTORITEДата: Четверг, 01.04.2010, 15:29 | Сообщение # 2
-=Создатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
=) Много заработал?
 
SiGДата: Четверг, 01.04.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Зам-админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне хватает!)
 
VICTORITEДата: Четверг, 01.04.2010, 15:35 | Сообщение # 4
-=Создатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
SiG, на обменниках тема, а на так.ru копейки, они больше дурят
 
Форум » ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ » Общение между юзерами:) » Заработок в интернете-реальность! (Парочка статей как заработать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Виктор Никляев © 2024Хостинг от uCoz